Электронный конструктор ЗНАТОК Вездеход "ЛИДЕР" 4х4

0,00 BYN 230,00 BYN Скидка 0%
Оформить
Электронный конструктор "Радиоуправляемый вездеход Лидер 4х4" является логическим развитием предыдущих электронных конструкторов ЗНАТОК™.

О, это что-то! Мы уверены, этот набор станет любимой игрушкой огромного количества детей!

Мощный аккумулятор, яркие светодиодные фары, изменяемая колёсная база, звуковой сигнал, радиоуправление… Даже без помощи взрослых, используя очень понятное цветное руководство с видеоподсказками, всего за несколько минут можно собрать любой из проектов со 100% положительным результатом и сильно удивить родителей, друзей, учителей.

И у набора есть мощный образовательный потенциал – достаточно докупить три дополнительные детали и вы получите возможность создать программируемый вездеход, сделать первый шаг в настоящую робототехнику!

Все инструкции и программы можно бесплатно получить на нашем сайте. Пульт дистанционного управления рассчитан на 99 каналов, что позволяет проводить соревнования с большим количеством участников.

Абсолютная безопасность и простота сборки — не надо паять!

Прилагаемые к проектам QR-коды позволят увидеть работу схем, посмотреть объяснения или проверить правильность своих ответов при решении задачек.

Помимо этого в «Руководстве пользователя» вы найдёте перечень элементов конструктора. Для удобства собирания деталей в коробку мы приводим схему расположения элементов.

В комплектацию данного набора входит «Руководство пользователя» и детали, необходимые для выполнения предложенных в руководстве проектов. Руководство с описанием схем располагается в коробке под прозрачной монтажной платой. Нижняя часть коробки вместе с деталями и книгой запечатана в полиэтиленовую плёнку.
Характеристики
Гарантийный срок -
Срок службы -

Отзывы

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.