Электронный конструктор ЗНАТОК для Arduino START

0,00 BYN 245,00 BYN Скидка 0%
Оформить
Смартфоны, самолеты, автомобили, телевизоры, стиральные машины, холодильники и даже современные утюги имеют в своем составе микроконтроллеры, которые управляют этой самой техникой и осуществляют связь либо с человеком, либо с другими приборами. Не говоря уже про робототехнику, которая невозможна без микроконтроллеров. С данным набором вы научитесь работать с Arduino — модулем, содержащим микроконтроллер из популярного семейства AVR, который можно запрограммировать на четырех языках:
Graph Z. Очень простой и интуитивно понятный графический язык программирования, специально разработанный компанией «ЗНАТОК» для делающих самые первые шаги в программировании.
Внимание. В этом языке предусмотрен логический переход к профессиональному языку программирования С++. Это реально круто.
C++ язык программирования для продвинутых пользователей. На этом языке возможно решение профессиональных задач.
Scratch. Графический язык программирования начального уровня, нашедший очень широкое распространение в мире. В данном наборе не для всех схем можно написать программы на данном языке, но понять, что такое алгоритмы, условия, циклы вполне по силам.
Python не является основным языком для программирования микроконтроллеров, но его можно использовать для управления устройствами.
Несмотря на то, что на упаковке указан возраст от 7 лет, этот набор будет весьма полезен детям более старшего возраста, вплоть до студенческого.
Вы можете начать с предложенных в красочной инструкции проектов, закачав готовые программ с флешки, входящей в набор, а затем создать множество своих оригинальных проектов. Полученные знания помогут вам в учебе, а в дальнейшем, создавать новые образцы роботов, бытовой техники, компьютеров, смартфонов, работая в высокотехнологичных компаниях. А это уже не игрушки.
Характеристики
Гарантийный срок -
Срок службы -

Отзывы

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.